На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового жилого проекта под названием Mangrove Residences, являющегося частью сообщества Expo Central, расположенного в новом районе Expo City Dubai. По данным застройщика на продажу в новом проекте будет представлено 450 жилых единиц, среди которых апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, лофты с 4-я спальнями и таунхаусы с 3-я спальнями.

    Отмечается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку элитных жилых объектов в проекте Mangrove Residences, где первоначальная стоимость изысканных апартаментов составит от 1,3 миллиона дирхамов или 354 000 долларов, а также на продажу буду представлены роскошные таунхаусы по цене от 4 миллионов дирхамов или 1,08 миллиона долларов.

    При этом, застройщик предлагает потенциальным покупателям два удобных плана выплат: первый - 50/50, где заключительная часть выплат в размере 50% вносится на протяжении 5 лет, после завершения строительства, и второй план выплат - 50/50, где все части в размере 50% оплачиваются наличными денежными средствами, но с предоставлением скидки в размере 8% от стоимости жилого объекта.

    Сообщается, что для комфортной жизни будущих жильцов в жилом комплексе Mangrove Residences предусмотрены различные удобства, в том числе оздоровительные центры, дорожки для бега и катания на велосипедах, общественные гостиные, места отдыха и многое другое. Кроме того, жители проекта Mangrove Residence смогут любоваться живописными видами природного заповедника, а также посещать образовательные, культурные и развлекательные центры, расположенные в районе Expo City Dubai.