В соответствии с официальными данными, одним из застройщиков Дубая запущен новый элитный проект Serenia Living, который будет расположен на рукотворном острове Palm Jumeirah и построен исключительно в изысканном стиле. Проект будет представлен в виде четырех зданий, в которых будут расположены эксклюзивные апартаменты с 4-мя спальнями и пентхаусы с 3-мя и 4-мя спальнями, занимающие половину этажа.

    По информации застройщика, проект планируют ввести в строй в конце 2025 года, а будущим владельцам элитных объектов предлагается удобный план выплат 50/50 и оплата первоначального взноса в размере 10% от стоимости недвижимости. Сообщается, что во всех апартаментах для жильцов предусмотрено наличие балкона, с которого открывается потрясающий вид на рукотворный остров Palm Jumeirah, а также имеется дополнительная комната с ванной для обслуживающего персонала.

    Кроме того, все элитные жилые объекты в новом проекте будет оборудованы специально изготовленной мебелью, отделанной роскошной фурнитурой, производителями которой являются самые известные в мире итальянские брендовые компании. Также, в элитных апартаментах предусмотрено освещение от известных мировых дизайнеров, придающее изысканный вид интерьеру.

    Наряду с этим, в апартаментах эксклюзивного проекта предусмотрено наличие великолепной кухни, которая обустроена брендовым кухонным оборудованием от известных в мире производителей. Вдобавок, для жителей проекта Serenia Living предусмотрено наличие частных пляжей и предоставление услуг личного водителя Rolls Royce, а также многое другое, в том числе эксклюзивные развлечения с использованием новейших технологий.