На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, анонсирован запуск комплекса современных таунхаусов под названием Lillia, расположенного в центре популярного жилого района Dubailand, и являющегося 6-й фазой жилого сообщества The Valley. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будет представлено 406 двухэтажных таунхаусов с 3-я и 4-я спальнями, общей жилой площадью от 198 до 278 квадратных метров.

    Сообщается, что в элитном комплексе Lillia начальная стоимость стильных таунхаусов составит 2,05 миллиона дирхамов или 545 200 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 90/10 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 80% выплачиваются в ходе строительства комплекса, и последние 10% вносятся после его завершения, которое запланировано в январе-марте 2027 года.

    Отмечается, что в жилом проекте Lillia клиентам будет предложено два варианта резиденций: “Jade” и “Pearl”, отличающихся архитектурным стилем. Между тем, все современные таунхаусы характеризуются просторной планировкой, современной архитектурой в сочетании с арабской и стильным дизайном, а также наличием крытой автостоянки, открытой террасы с зоной отдыха, балконов, окон в пол, прачечной и комнаты для обслуживающего персонала.

    Наряду с этим, для жителей элитного комплекса предусмотрены различные удобства, включая зоны для барбекю, спортивные корты, площадка для детских игр, пляж, бассейн, парк для выгула собак и многое другое. К тому же, новый проект Lillia находится возле двух главных автомагистралей Al Ain Road и Lehbab Rd, что обеспечивает доступность других локаций города и его достопримечательностей. Таким образом, комплекс Lillia является идеальным местом для жизни и инвестиций в элитную недвижимость, поскольку в районе Dubailand расположены многочисленные объекты отдыха и развлечений.