На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового комплекса под названием Thyme, который является частью жилого сообщества Central Park, расположенного в престижном районе City Walk. Согласно данным застройщика, проект Thyme будет представлен в виде 10-этажного здания, где на продажу будут выставлены 147 апартаментов с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями.

    Сообщается, что первоначальная стоимость апартаментов с 1-й спальней составит 1,59 миллиона дирхамов или 433 000 долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным покупателям удобный план выплат 70/30, включая первоначальный взнос за бронь в размере 20% от стоимости жилого объекта. Отмечается, что жилая площадь апартаментов в новом комплексе Thyme составляет от 71 до 358 квадратных метров.

    Кроме того, для комфорта будущих жильцов во всех резиденциях предусмотрено наличие лобби, подсобного помещения и 1-2 балконов, открывающих великолепный вид на живописный парк - Central Park. Наряду с этим, новый жилой комплекс Thyme оснащен различными удобствами для будущих жителей, включая спортивный зал, взрослый и детский бассейны, парк для выгула собак, площадка для мероприятий, столы для игр и многое другое.