В соответствии с данными одного из застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости состоялся официальный запуск нового проекта под названием 330 Riverside Crescent, который является частью элитного жилого сообщества Sobha Hartland II, расположенного в популярном районе MBR City. Сообщается, что в новом проекте премиального класса на продажу будут представлены 760 жилых единиц, среди которых изысканные апартаменты с 1-й и 2-я спальнями, а также 1,5-спальные резиденции.

    По информации застройщика, первоначальная стоимость жилых объектов в проекте 330 Riverside Crescent составит 1,14 миллиона дирхамов или 310 000 долларов. Отмечается, что новый элитный проект будет представлен в виде 57-этажного здания, где на каждом этаже будет находиться по 15 резиденций, площадью от 46 до 105 квадратных метров. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20. Также, можно приобрести жилую недвижимость целыми этажами по средней цене 27 миллионов дирхамов или 7,3 миллиона долларов за этаж.

    Между тем, для комфорта будущих жильцов в каждых апартаментах предусмотрено наличие балкона, а в резиденциях с 2-я спальнями дамская комната и подсобное помещение, и в 1,5-спальных апартаментах - кабинет. Кроме того, в новом жилом комплексе 330 Riverside Crescent будущие жильцы смогут пользоваться различными удобствами, включая панорамный бассейн, клубный дом, рестораны, кафе, сенсорный сад, крытый кинотеатр, салон для животных, библиотека и многое другое.