На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, представлен новый жилой комплекс под названием Waves-2, который расположен в популярном районе Jumeirah Village Circle или JVC, и рядом с жилым проектом Waves-1, успешно распроданным ранее. По данным застройщика, комплекс Waves-2 будет представлен в виде жилого 27-этажного здания, в котором на трех этажах будет размещена автостоянка для автомобилей.

    Отмечается, что общая площадь жилого комплекса Waves-2 составит свыше 24 500 квадратных метров, который по планам застройщик будет введен в эксплуатацию в январе-марте 2026 года. Сообщается, что в разработке нового проекта принимали участие опытные архитекторы, создавшие в комплексе Waves-2 элементы роскоши, но в бюджетном варианте, доступном по стоимости для потенциальных клиентов.

    Также, для комфорта будущих жильцов в новом жилом проекте Waves-2 предусмотрено наличие различных удобств, включая водные объекты, бассейны, водные каскады, просторные террасы, оздоровительный клуб, огромная автостоянка и многочисленные магазины, создающие атмосферу роскошной жизни в новом проекте. Кроме того, район JVC является прекрасным местом для семейного проживания, где расположено много торгово-развлекательных объектов, кафе и ресторанов.