Согласно информации одного из застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости эмирата состоялась презентация нового проекта премиального класса под названием UPSIDE, который расположен в одном из самых престижных районов города - Business Bay. По данным застройщика, в новом жилом проекте на продажу будут представлены брендовые апартаменты с 1-й спальней и коллекция изысканных студий с великолепным видом на водный канал Dubai Water Canal.

    Отмечается, что потенциальным конечным покупателям и инвесторам предложат покупку жилых объектов в новом проекте UPSIDE по удобному плану выплат, рассчитанному на один год. Кроме того, завершение строительства премиального жилого комплекса запланировано на апрель-июнь 2023 года. Сообщается, что будущие жильцы комплекса UPSIDE смогут воспользоваться различными удобствами расположенными в районе Business Bay, площадь которого составляет свыше 5,9 миллиона квадратных метров.

    Следует отметить, что фешенебельный район Business Bay, по официальным данным, в 2022 году стал самым востребованным районом, как среди покупателей, так и среди арендаторов, поскольку район является многофункциональным районом, где расположены элитные апартаменты, роскошные отели, брендовые рестораны и кафе, многочисленные парки и каналы, а также офисы класса “А”. Поэтому, район Business Bay по праву считается жилым, деловым и туристическим центром Дубая.