По официальной информации частного застройщика Дубая, на рынке элитной недвижимости Дубая состоялась презентация нового ультра-люксового проекта под названием AIRE Dubai, который расположен возле центрального шоссе города - Sheikh Zayed Road. Согласно данным застройщика, элитный комплекс представлен в виде 71-этажного здания, где будут размещены 151 роскошные апартаменты с изысканным дизайном, выполненным известной компанией в мире.

    Сообщается, что в уникальном жилом проекте AIRE Dubai на продажу будут представлены два вида недвижимости: sky units и sky homes. При этом, sky units являются одноуровневыми резиденциями с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а жилые объекты sky homes будут представлены одним триплексом, двумя дуплексами и пятью пентхаусами с изысканными удобствами. Отмечается, что первоначальная стоимость люксовой недвижимости составляет 8,22 миллиона дирхамов или 2,23 миллиона долларов.

    Между тем, потенциальным покупателям застройщик предлагает удобный план выплат 50/50, включая плату за бронь в размере 5% от стоимости элитного объекта. Кроме того, в ультра-люксовом проекте AIRE Dubai для будущих жильцов предусмотрены удобства мирового уровня, в том числе зал для йоги, пляжный бассейн, кинотеатр и многое другое. Также, жильцам элитного комплекса будут предоставляться первоклассные услуги, в том числе консультации по искусству, технологическая помощь, персональный шопинг и прочие услуги.